一号会员店发续费通知了,要69一年
2个月前 (03-07)
这样算下来,一个月的成本就是5块多,还要6块运费,以后每个月一单的成本就是将近12亓,12亓买20个鸡蛋,好像也不是特别划算,大家打算续费吗,续费越多号,成本就越高了

风险提醒:线报来源于网络,未经验证,请自行甄别!
这样算下来,一个月的成本就是5块多,还要6块运费,以后每个月一单的成本就是将近12亓,12亓买20个鸡蛋,好像也不是特别划算,大家打算续费吗,续费越多号,成本就越高了
风险提醒:线报来源于网络,未经验证,请自行甄别!