今天京东送的17-16全部用完了

2周前 (05-16)

早上吃的炒粉加鸡蛋用了一个,另外三个全部买的蜜雪圣代,每单两个,一共六个圣代,花了3.6亓打包费。
6个圣代平时买要30,相当于一折购。

风险提醒:线报来源于网络,未经验证,请自行甄别!